当前位置:首页 > 招生网 > 录取查询

2019年秋季招生录取结果查询
字体【 】 【编辑日期:2019-8-15 16:45:27】 【来源:招就处】 【作者:汪杰】 【 关 闭 】

考生号

姓名

录取专业

19340123140021

段誉

城市轨道交通运营管理

19341502113245

段敏

电子信息工程技术

19341502113241

张晶晶

室内艺术设计

19341502140008

王俊

建筑工程技术

19341502140009

王赛

建筑工程技术

19341522110056

龚震

工程造价

19341103130256

郑东东

电子商务

19341503140295

代礼刚

健身指导与管理

19340722111055

吴旋

幼儿发展与健康管理

19341523113071

黄晓宝

财务管理

19340101113915

徐蓉

建筑装饰工程技术

19341225130118

戎晴晴

幼儿发展与健康管理

19341202112319

宋蝶蝶

数字媒体艺术设计

19340722140047

王福林

市场营销

19341126110296

黄树虎

工程造价

19341503140192

胡小菲

会计

19341323110374

张金玉

市场营销

19341503112164

翁仕嘉

财务管理

19341202112533

吴莹莹

幼儿发展与健康管理

19341503112768

杨萍

会计

19341522130757

谷祥雨

市场营销

19341321110870

高婵

投资与理财

19340722111188

邹明义

计算机网络技术

19341502113227

张红

会计

19340223130297

束美娟

旅游管理

19341503112135

胡广浩

财务管理

19341202111442

刘俊豪

会计

19341222111690

随志文

物流管理

19340101140532

李健康

工程造价

19340323130230

李伟强

工程造价

19341124140007

贾其狄

风景园林设计

19340881140063

彭涛

市场营销

19341525110367

桂祖锋

计算机应用技术

19340722140002

吴明意

工商企业管理

19340225110959

陶涵

会计

19340181112821

金波

会计

19341503112633

汪磊

计算机应用技术

19341302110184

袁美

财务管理

19341801130394

刘霞

会计

19340701111395

汪城城

财务管理

19341602111156

董雨晴

会计

19341324130286

程薏

室内艺术设计

19340301140179

周伟强

幼儿发展与健康管理

19341503140098

黎志

建筑装饰工程技术

19340301140057

王济洲

电子信息工程技术

19341503140063

车永前

建筑装饰工程技术

19341322130333

刘婷

广告设计与制作

19341502112997

金霞

建筑装饰工程技术

19340824140031

华川辉

建筑工程技术

19340801110251

王字冕

室内艺术设计

19341502113043

韩海云

幼儿发展与健康管理

19341101140010

黄一凡

健身指导与管理

19341523111851

方芳

幼儿发展与健康管理

19341302130509

单妍妍

幼儿发展与健康管理

19341202140277

韩露

城市轨道交通运营管理

19341702140041

徐邓汇

建设工程管理

19341182111687

王毅

计算机应用技术

19341202130777

李婷婷

健身指导与管理

19341523111886

张芹

幼儿发展与健康管理

19340301140106

陈锦龙

运动训练

19340801130609

江隆泰

建筑工程技术

19341322110328

苏佳慧

物流管理

19341181112704

朱宏祥

建筑工程技术

19341602140126

卞浩

工程造价

19340123110671

徐龙

计算机应用技术

19340522130032

洪皓

市场营销

19341322130334

刘雨晨

广告设计与制作

19341602112478

孙文博

计算机应用技术

19340405130008

段昌禧

财务管理

19341021110358

盛子君

风景园林设计

19340501110640

孙登康

软件技术

19340422110990

关健

动漫设计

19341222140085

张传贺

工程造价

19341621131224

刘继伟

室内艺术设计

19341503112958

郑贝贝

幼儿发展与健康管理

19340405110384

沈亚玲

会计

19340301130687

俞威威

风景园林设计

19340722112393

章志勇

互联网金融

19341721110905

彭心怡

幼儿发展与健康管理

19341503131240

黄建业

会计

19341222112194

董一豪

建筑装饰工程技术

19341324111359

王虎

电子信息工程技术

19341522111163

陈瀚宇

计算机应用技术

19341125111681

黄清峰

计算机应用技术

19341523130456

张宇

城市轨道交通运营管理

19340101133219

黄池远

动漫设计

19341503130889

朱盛

建筑装饰工程技术

19340801140143

肖博航

健身指导与管理

19341523130147

陶传清

建筑装饰工程技术

19340405140016

张沪梅

运动训练

19341503112668

李宗浩

会计

19341324111587

黄满意

财务管理

19341503112034

张佳佳

建筑工程技术

19340822130184

斯余

会计

19341522140079

关玉城

健身指导与管理

19341503113833

俞承志

会计

19340101117792

偶凤雅

城市轨道交通运营管理

19341202111671

陈磊

室内艺术设计

19340301130598

许德义

工程造价

19340181140199

金好点

健身指导与管理

19341503130774

李雨悦

财务管理

19341523111645

陈娇娇

会计

19341202112736

方英英

会计

19341226110780

王铝勇

工程造价

19341503112166

杨洁

计算机网络技术

19341822140065

谭新星

计算机网络技术

19341225111327

陶猛

建筑工程技术

19341322130117

王一园

电子商务

19341322111853

杨进凯

风景园林设计

19341523111871

万美琪

计算机应用技术

19341225111224

常东阳

会计

19341181140095

董智明

建筑工程技术

19341502113420

陆伟

室内艺术设计

19341225111273

苗纪久

工商企业管理

19340722140058

丁杰

建筑工程技术

19340421130097

邵倩

数字媒体艺术设计

19341221140259

常海洋

计算机应用技术

19341602140008

聂文达

市场营销

19340122140322

胡凯国

市场营销

19341523111473

孙甲

建设工程管理

19340827111190

吴瑾娟

幼儿发展与健康管理

19341322130323

欧阳玮琪

广告设计与制作

19341523111869

陶娜

会计

19341523112865

龚小雨

会计

19341321112162

刘斯涵

建筑工程技术

19340225111191

胡迅

建筑工程技术

19341523111597

汪婷

幼儿发展与健康管理

19340601130288

刘前昌

市场营销

19341502113061

赵红艳

幼儿发展与健康管理

19340521111551

闵世纪

电子信息工程技术

19340101140110

周子洋

运动训练

19341126110821

朱俊杰

酒店管理

19340122110257

王子扣

会计

19341124110379

韩明杨

电子信息工程技术

19341822110748

余姜倩

广告设计与制作

19340181112251

刘薇

会计

19340122111025

陶书悦

幼儿发展与健康管理

19341525130437

段茂玉

幼儿发展与健康管理

19341522140135

张贵鹏

物流管理

19340827111145

戴霖祥

风景园林设计

19340121130307

陶鸿飞

工程造价

19340301130688

张世伟

建筑装饰工程技术

19340403112370

李海燕

计算机应用技术

19341302110620

陈雪晴

会计

19341502113215

徐星雨

会计

19340123110644

吴平平

城市轨道交通运营管理

19341523112275

汤圩豪

会计

19340801130113

陈涵

室内艺术设计

19341502113032

宣进童

建筑装饰工程技术

19341502113233

陈玉婷

市场营销

19340701111290

章迎珺

幼儿发展与健康管理

19341322111852

杨帆

室内艺术设计

19340701111462

钱保朝

软件技术

19340301130258

胡玉巧

幼儿发展与健康管理

19340601130885

葛宇琛

城市轨道交通运营管理

19341503112694

汪海蓉

幼儿发展与健康管理

19340121140062

何飞

城市轨道交通运营管理

19341321130411

陈琦

计算机应用技术

19341602112135

张雨晴

幼儿发展与健康管理

19341503112823

赵汉

计算机应用技术

19341702130527

胡昊翔

风景园林设计

19341502113054

苏明欢

幼儿发展与健康管理

19340122130927

王梦

计算机网络技术

19341503140156

田文锋

健身指导与管理

19340101114113

陈旭

会计

19341503112614

刘宏媛

幼儿发展与健康管理

19340301111094

李银萍

软件技术

19341503140133

邵寿清

健身指导与管理

19340826112039

谢涛

建设工程管理

19341502113455

陈菊

会计

19341502113064

朱绪环

幼儿发展与健康管理

19341125130285

白浩

建筑工程技术

19340101140017

赵天鹏

建设工程管理

19340201140176

雷明天

计算机网络技术

19340422111218

谭正振

动漫设计

19340121111292

单健

城市轨道交通运营管理

19340601130899

常浩然

机电一体化技术

19340101117048

汪伟

城市轨道交通运营管理

19341321130230

代宇恒

建筑工程技术

19341523112944

喻继东

电子商务

19341502130759

程瑞泰

建筑工程技术

19340701111061

汪艳玲

建筑装饰工程技术

19341702130526

孙凌玲

旅游管理

19341503113150

王佳佳

市场营销

19341522130097

王德乐

建筑工程技术

19340323110687

卞义康

建筑装饰工程技术

19341126140049

刘金江

软件技术

19340501110736

张志强

会计

19340826111567

吴梓楷

计算机网络技术

19340301111847

张楠楠

电子商务

19340601111578

颜经济

城市轨道交通运营管理

19341822140059

甘诗雨

幼儿发展与健康管理

19340321111969

王宏杰

电子信息工程技术

19341302110412

张喜娣

广告设计与制作

19341503131049

董莉莉

会计

19340822111198

汪宗华

幼儿发展与健康管理

19341221112725

孙盼盼

财务管理

19341502113218

汤志勤

健身指导与管理

19341522140136

张世成

工程造价

19341523113038

祝娟

电子商务

19340601130310

孙微微

财务管理

19341503112856

赵艳

会计

19340122111579

单佳佳

会计

19341282110255

邹鑫慧

会计

19341503113147

王倩

连锁经营管理

19341021110242

程鑫

计算机应用技术

19341602111221

蒋乐

工商企业管理

19341522130365

张永辉

计算机应用技术

19340881111293

汪琼蕊

工商企业管理

19341202110036

孙瑞瑞

互联网金融

19341502111846

郭蕊蕊

会计

19341182140060

陈建

城市轨道交通运营管理

19341503131087

张影

财务管理

19341323112646

邹佳佳

会计

19341524140059

冯登来

计算机应用技术

19341621111148

李学奇

工程造价

19340422130665

贾晓宇

广告策划与营销

19341522130020

陈雪艳

财务管理

19341522130340

金爱鑫

电子商务

19340201110740

肖鸿堃

建筑装饰工程技术

19341622130214

张欣怡

风景园林设计

19341324111219

苏坡

工程造价

19341502113238

朱颖

会计

19340722140060

高健

计算机应用技术

19340722111331

王龙

建筑装饰工程技术

19340323140069

周恩良

软件技术

19340181112217

叶陶蕾

计算机应用技术

19341502113002

陆静

环境艺术设计

19341523112399

武紫涵

软件技术

19340701110815

张俊

计算机应用技术

19340621110306

崔永旗

建设工程管理

19340181111225

卫良超

电子信息工程技术

19340881111370

吴珍

计算机应用技术

19341323112669

张星宇

工商企业管理

19340181111421

徐小宇

应用电子技术

19341504150729

储长虎

工程造价

19340521180029

苏家程

健身指导与管理

19341323170013

李诗文

风景园林设计

19340403150843

刘俊杰

室内艺术设计

19340121150015

孙环雨

建筑装饰工程技术

19341504150670

左鹏飞

计算机应用技术

19340181151838

邵伟

计算机网络技术

19341503153438

吕国龙

计算机应用技术

19340422151126

江恒喜

建设工程管理

19340403153903

黄文婷

计算机应用技术

19341204151770

程小庆

会计

19341621152540

纪若彤

动漫设计

19340405150251

李杰

动漫设计

19341503153767

卓雅丽

会计

19341523152858

宋志豪

工程造价

19340523150986

王鑫

计算机应用技术

19340722152909

朱方元

建筑工程技术

19340825152416

王亚宇

建设工程管理

19341823150282

朱琦玉

风景园林设计

19340122151317

何涛

建筑工程技术

19341702152943

吴云虹

会计

19341702180087

柯俊

电子商务

19340826153873

张慧颖

计算机网络技术

19341823150363

张静怡

室内艺术设计

19341502154586

缪传敏

幼儿发展与健康管理

19341523152955

俞云辉

工程造价

19340722152870

李刘峰

风景园林设计

19340881152979

魏欣

软件技术

19340407150045

魏修政

机电一体化技术

19340826180157

黄元龙

机电一体化技术

19341502154417

方梅玲

广告设计与制作

19340881152938

程超

建筑装饰工程技术

19341504150741

吴健军

电子商务

19341503153570

李德春

工程造价

19340601154630

张红灯

物流管理

19341702152948

吴彤

电子商务

19341502154395

韩冰

电子信息工程技术

19341301151156

马道萍

计算机应用技术

19340801170045

金文宇

电子信息工程技术

19340123180010

葛李治

建筑装饰工程技术

19341623152965

秦彤

会计

19341801152543

孙军

建筑装饰工程技术

19340722152589

陆鸿林

计算机应用技术

19340422152273

张明春

计算机应用技术

19341204140091

曹职安

运动训练

19341622180039

孙鹏

运动训练

19341323140042

李庆缘

健身指导与管理

19341324180009

万梦缘

运动训练

19341302140080

李祥

运动训练

19340121140141

许健国

健身指导与管理

19340122140308

李超

运动训练

19341503140272

杨毅博

运动训练

19340722140028

吴义恒

健身指导与管理

19341503180016

匡小龙

运动训练

19340101180152

黄山

健身指导与管理

19340601140087

朱家宝

运动训练

19341503140241

张智城

运动训练

19341622140052

孙鹏

健身指导与管理

19340181140189

黄晨龙

运动训练

19341525140115

王正宇

运动训练

19340121140143

倪治

健身指导与管理

19340621180050

刘夫华

运动训练

19341204180016

闫亮

运动训练

19340101140237

王重阳

健身指导与管理

19340421140029

唐旭升

健身指导与管理

19340722140061

杨慧

健身指导与管理

19340601140081

豆浩然

运动训练

19340101140553

瞿福星

运动训练

19340421140058

江浩南

运动训练

19340201140011

严亮

运动训练

19340722180063

王安胜

健身指导与管理

19341702180013

琚斌斌

运动训练

19341721140019

韩舟

运动训练

19341226140173

范冬龙

运动训练

19340881140103

凌伟业

健身指导与管理

19340181140252

胡建东

运动训练

19340404140042

刘迪

健身指导与管理

19340122140200

李辰宇

运动训练

19341503140169

王令军

健身指导与管理

19341522140173

黄春龙

运动训练

19341503140006

张宇

运动训练

19341523140123

孙大量

运动训练

19340321180059

邵鑫意

运动训练

19341222180077

关献宇

健身指导与管理

19341522140181

朱永浩

运动训练

19341723180055

吴亿俊

运动训练

19340201140181

谢张胜

运动训练

19341602140019

牛胜祥

健身指导与管理

19341222180061

王淼

运动训练

19341503140317

周春龙

运动训练

19341324140059

田燕

健身指导与管理

19341502140092

施慧慧

运动训练

19340123140110

付猛

运动训练

19340801140116

胡昊

健身指导与管理

19341203140070

肖天祥

健身指导与管理

19340621140118

李志恒

健身指导与管理

19341503140040

张子豪

运动训练

19341324140052

许成建

健身指导与管理

19340825140038

许磊

运动训练

19340201140009

刘成涛

运动训练

19340828140028

吴价

运动训练

19340601140287

李婕

健身指导与管理

19341503180070

郑阳

运动训练

19341302140074

王迪

运动训练

19340881140042

齐永康

运动训练

19341503140173

肖东东

运动训练

19340201140013

韩晨

运动训练

19340124140078

叶志奇

健身指导与管理

19341321180021

王佳乐

运动训练

19340121180009

夏冰燕

运动训练

19341503140212

朱涛

健身指导与管理

19341226140212

张嫣然

健身指导与管理

19340201140191

戴伟龙

运动训练

19340621140081

王梓轩

运动训练

19340404140032

周晴

健身指导与管理

19341202140005

刘梦奇

运动训练

19341503140106

储雨锋

运动训练

19341323140055

张翔宇

健身指导与管理

19340121140198

陈皖豫

健身指导与管理

19341226140117

王伟轩

运动训练

19341202180004

魏少强

运动训练

19341523140121

胡舒新

健身指导与管理

19341203140158

吕广鹏

健身指导与管理

19340403140193

宋磊

健身指导与管理

19341225180036

王浩亮

运动训练

19340406140013

胡园园

运动训练

19341723140054

吴锦昊

运动训练

19340122140197

黄昊

运动训练

19341502140087

梁凯文

运动训练

19340225140084

陈浩

运动训练

19340122140059

薛飞

健身指导与管理

19340101180103

胡毓松

运动训练

19340722140053

钱昭

健身指导与管理

19341226140250

李东海

运动训练

19341503180051

吴俊俊

运动训练

19341323140037

高曙光

运动训练

19341202140122

牛彦昕

运动训练

19340101140243

杨军

运动训练

19340601140277

邱茂鑫

运动训练

19341221140021

高亚飞

运动训练

19340101140240

徐玉传

运动训练

19341524140103

解文强

健身指导与管理

19341503140039

翁世杰

运动训练

19341621140075

郭莹莹

运动训练

19341202140115

李德伟

运动训练

19340801140060

潘志

运动训练

19341622140075

王耀扬

运动训练

19341323140036

胡红新

健身指导与管理

19340225140125

刘从飞

运动训练

19341622140053

张佳嚎

健身指导与管理

19341503140110

胡晓刚

运动训练

19341525140114

吴国成

运动训练

19340222180018

伍思源

运动训练

19340722140052

张新宇

健身指导与管理

19340822140050

李俊贤

健身指导与管理

19341322170045

刘琦

广告设计与制作

19341221130255

韩倩倩

广告设计与制作

19340422130321

周昌龙

环境艺术设计

19341324130471

于雪梅

数字媒体艺术设计

19340801130604

刘煜宇

动漫设计

19341523130125

王标

广告设计与制作

19340722130087

胡泉月

室内艺术设计

19341503130634

王洋

室内艺术设计

19341221130714

李旭东

室内艺术设计

19341623130554

徐浩然

室内艺术设计

19341622130737

丁润涵

室内艺术设计

19340123130347

孔亚伟

环境艺术设计

19340322170017

陈秀记

广告设计与制作

19341181130105

程安琪

室内艺术设计

19341502130672

彭一萍

广告设计与制作

19340321130503

朱海

环境艺术设计

19340601130998

刘美慧

广告设计与制作

19341503130746

方坤

室内艺术设计

19340181130516

王南芳

广告设计与制作

19341225130130

杨继芯

广告设计与制作

19340881130346

李学武

数字媒体艺术设计

19340825170007

卓泽鹏

广告设计与制作

19341324130201

周文文

环境艺术设计

19341623130803

李晓亮

室内艺术设计

19341503131418

钱瑞

环境艺术设计

19340422130171

张舞阳

广告设计与制作

19341302130458

朱仝

动漫设计

19340881130293

伍振磊

室内艺术设计

19340101132457

张振

广告设计与制作

19341202131057

田帅帅

广告设计与制作

19341503131613

胡瑞

室内艺术设计

19340422130702

时英成

动漫设计

19341502130922

张静

环境艺术设计

19340122130340

王欢

广告设计与制作

19340621130030

朱佳轩

动漫设计

19340822130071

黄盈盈

动漫设计

19340881130310

房双双

室内艺术设计

19341222130563

张子萌

环境艺术设计

19341222170135

李聪格

广告设计与制作

19341523130126

杨渊奇

广告设计与制作

19341602131463

宋子豪

广告设计与制作

19340722170024

占新先

环境艺术设计

19340881130383

吴祖凯

广告设计与制作

19341225130293

孟皖婷

广告设计与制作

19341324130522

付浩瀚

数字媒体艺术设计

19341522130491

刘天琳

广告设计与制作

19341522130509

胡建龙

环境艺术设计

19341122130020

惠佳翔

环境艺术设计

19341202130382

韩梦可

数字媒体艺术设计

19340422130238

顾琪琪

广告设计与制作

19341222170033

韩心雨

室内艺术设计

19341503130801

余润

室内艺术设计

19341226130107

刘昌臣

广告设计与制作

19340223130416

江海超

动漫设计

19341522170013

何磊

广告设计与制作

19341323130167

潘龙琪

广告设计与制作

19340121130038

谈志同

数字媒体艺术设计

19341323130171

肖文静

广告设计与制作

19340101133441

童朝阳

广告设计与制作

19341222130495

巴雨萌

室内艺术设计

19341322130001

陈博宇

室内艺术设计

19341621131433

燕世纪

广告设计与制作

19341322130367

王倩雨

室内艺术设计

19340501140004

王磊

健身指导与管理

19340621140013

郭栋

运动训练

19340501140009

杨基磊

健身指导与管理

19340101140187

姚婕妤

运动训练

19340881140137

陈兴

运动训练

19340828140025

金振

运动训练

19340121130357

崔媛媛

室内艺术设计

19340826130137

张欣

室内艺术设计

19340121130462

陶晨曦

广告设计与制作

19341503130800

张家圣

动漫设计

19340321170038

时季

广告设计与制作

19341621130218

李杰克

环境艺术设计

19340523111242

汪一江

计算机网络技术

19340523150727

车何晋

计算机网络技术

19341222154301

王刘伟

计算机网络技术

19340801180035

江宇豪

健身指导与管理

19341522150514

雷家龙

建筑装饰工程技术

19340123150682

李庆庆

计算机应用技术

19340123151432

方琴

计算机应用技术

19340201112452

周君武

建筑工程技术

19340225140129

张玉龙

建筑装饰工程技术

19340523140007

李江

健身指导与管理

19340323110507

裴士成

幼儿发展与健康管理

19341523112631

涂兰兰

会计

19341323110622

张梦影

会计

19340223140073

李玲

会计

19341522130064

韩珊珊

财务管理

19340122140054

袁晓博

运动训练

19341225111068

张慧美

会计

19341524140116

彭传俊

运动训练

19341125130152

张龙

风景园林设计

19341503112938

袁宏婉

幼儿发展与健康管理

19341323140012

田志

广告设计与制作

19341502113033

杨先时

财务管理

19341226140170

王法伟

建设工程管理

19340881140078

鲍利军

工程造价

19340881111593

汪升

建筑装饰工程技术

19341126151403

朱家龙

健身指导与管理

19341126151368

耿文俊

机电一体化技术

19341503180029

田润澳

运动训练


版权所有:yh533388银河 Copyright © 2018 www.hfet.com. All Rights Reserved E-mail:hfjjxy@163.com

 

地址:合肥市环湖东路中段360号  邮编:230031 院办电话:0551-65630892 传真:0551-65630893 招办电话:0551-65630878 0551-65630870

 

皖ICP备05006643号 技术支持:龙讯科技